Hiori Mi

купил новый HDD на ноутбук, при установке Win 8 просит драйвера. Что делать?

Yy
Yyyyyy

идти на сайт производителя, скачивать, устанавливать.

Михаил Магжанов

вот прога DriverPack Solution 11 скачай запусти и все будет )))

На
Наталья

Подготовить HDD, Acronis в помощь, создай отформатированные разделы, один основной активный, в NTFS, а потом и установку начинай с форматирования . И DriverPack Solution 11, загрузочную болваночку прожги, запусти, очень помогает )))

Юра Черников

Попробуй в настройках БИОС сменить тип жесткого с AHSI на IDE