Ж*
Женя **

Какие могут быть физеологические причины хронического...

отсутствия желания заниматься сексом? Короткие ответы без пояснений я и так знаю- импотенция-фригидность.. . Интересна целая причино-следственная цепочка, от первопричины до конечного результата.

Николай Тимофеев

Я как-то прочитала, что нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины.

Павел Пащенко

фригидные есть.
Цепочка тут клеточная, надо копать глубже в генной инженерии. Что-то выключено и не дает работать другому.

Блин иначе это не врозумить.