Наталья Посаднева

почему за одну и туже производительность и квалификацию у нас и на западе совсем разные платят деньги ?

вроде бы должно быть наоборот?

Дима Маркелов

Та же квалификация и прочая, прочая, прочая???? Но, тем не менее, когда есть выбор - купить ВАЗ или, к примеру, фольксваген, выбираешь точно не ВАЗ....)))))))))))))))))))))

Екатерина Сава

Потому, что рубль захватил доллар в лице чиновников сидящих на верху, а Путин старается наладить ситуацию !

Лиза Сафронова

Не видел я в рабочих в РФ большой производительности. Узбек менял плитку в туалете 3 недели, пока ему белоруса в пломощь назначили. Лифты меняют в доме уже 6 месяцев. От такой производительности труда все должны есть только манную кашу, а они мясо просят и на водку.

Людмила Макеева

Ты про Испанию, где каждый второй - безработный?

Юлия Тихонова

И налоги с этих денег берут разные

Ев
Евгения

на западе собирют ауди, а у нас жигули....

Владимир Климов

А на востоке китайцы, узбеки и индусы готовы работать готовы работать за буханку хлеба или как там у них - за лепешку хлеба.

Артур Давлетшин

хм. да в одном и том же городе, за одну и туже работу могут предложить совершенно разную оплату, а вы про разные страны говорите