Игорь Воротников

какое животное интерестней: фретка. белка. крыска. шиншила

по возможности напишите пожалуста за и против. у меня есть уже три кота. но ребёнок просит кого-то ещё

Tohir

Всё таки коты хищники, инстинкт никто не отменял, вдруг решат поохотится .А так удобней шиншиллка, крысы мало живут, и могут начать кусаться (хотя умные, забавные)

Шалбуров Алексей

Крыса - умные очень

ОК
Олег Коробов

крысы. . очень весело за ними наблюдать

Эльвира

Шиншилла

Наталья П

Заведите фретку. Правда, тут не ясно кто кого съест... Кошки ее или она их.