Лена Семичева

RedBull и США. Это тот неловкий момент, когда космическая программа у энергетического напитка лучше чем у государства?

Прыжок Феликса Баумгартнера с 39 км. В рамках рекламной компании Red Bull.

А американцы попрежнему даже человека в космос не могут запустить...

Евгений Бехтерев

да шедевральный поступок

Костя П

Зачем государству прыгать с 39 км. ? США готовятся к прыжку на Марс

Макс Хомяк

В любом случае России все равно еще очень и очень далеко до Запада, что касается науки и уровня жизни населения.

R A

Вас наверняка еще небыло когда Америкосы высадились на Луне