Екатерина Молодова

может ли мне муж выплачивать аллементы на содержание меняего ребенка не докстившего и 3-х лет

может ли мне муж выплачивать аллементы на содержание меня и ребенка не докстившего и 3-х лет если он сам не где не работает вмести мы не живем и не разведины

Ан
Анна

нужны обоснования. 1,Развод 2,Ведется не совместное хозяйство ...Обязан платит алименты и вам также по уходу за ребенком до трех лет по закону.

Полина Тарасова

Если подашь в суд, то будет обязан, несмотря на безработицу.

Артём Пышкин

Для того, что бы подать на алименты развод не требуется и что он не работает-это не ваша забота, а его, алименты в фиксированной сумме