Alex V. Spiridonov

Морская свинка не хочет кушать с кормушки, а только с рук что делать?

Опкм114 Салют

проголодается поест!

Дина Никулина

Вы её избаловали слишком) ) Либо она ещё маленькая. Всё равно заставляйте с кормушки есть, а то ножки протянет) Что там морская свинка, у меня вон собака не хочет с миски есть, пока я в той же комнате) А как только выйду, еда пропадает) Причём, та, которая не должна пропадать)))