Ев
Евгения

морская свинка не хочет на руки, что делать? Живет у меня полторы недели

Иван Думщиков

Она не привыкла, подманивайте её каждый день по несколько раз лакомством и она подумает, что вы хорошая и добрая т. к. даёте ей вкусное и она не будет вас бояться

Владислав

Не трогайте. С рук только подкармливайте, выпускайте погулять, а потом уже берите на руки.

Игорь Киселев

у вас необщительная особь - оставьте ее в покое 🙂

Авторазборка Турбо-Нн

оставить в покое.