Деня

почему жизнь ухудшилась с развитием информационных технологий? ? плюсы говорить не нужно. именно какие минусы??

Nani Koroleva

Никто своей головой не думает, все только кнопки привыкли нажимать ...

Алексей Гавронский

отупление народа

Константин Ковалевский

Все замкнулись в библиотеке всемирной паутины ИНТЕРНЕТ.

Эльмира Баева

Потому что вечно надо подзаряжать гаджеты.

Вера Корнилова

Образование упало, даже кнопку лень нажать, чтобы в поиске посмотреть.... А айфоны, и айпады, девайсы повышенной степени интеграции, и естественно требуют в обращении повышенного образования, что конечно отсутствует....)))