Дмитрий

Не хотят допускать к зачету!

Препод не хочет допускать к зачету, за то, что пропускал лекции.

Дело в том, что лекции у меня есть и предмет я знаю нормально.
По предмету были только лекции, щас началась практика, на практику хожу, а он говорит, что не допустит к зачету.

Елена Овечкина

Сходите к завкафедрой или к декану, попросите допуска, поклянитесь всё выучить и сдать...