Александр

Если повредил водосчетчики, что за это будет?

Мне делали ремонт квартиры и демонтировали водосчетчики. Я совсем забыл про водосчетчики и не предупредил рабочих, а им по фиг и демонтировали их. Что мне теперь делать и что за это мне будет? С момента установки водосчетчиков прошло 4 года, ко мне не разу не приходили проверять, может так и оставить, как есть? И отправлять цифры от балды?

водосчетчики остались, но они все помяты и сломаны стекла разбиты

Татьяна Миронова

от балды не надо Моей бабуле тоже демонтировали, ей трубу меняли Она вызвала специалиста он ей поменял счётчики. А вот если не отремонтируете счётчики то вдруг появиться проверка, и вас крупно оштрафуют

Сергей Прытов

Купите новые счетчики ( а лучше заставьте это сделать тех, кто их сломал) , вызовите их ЖЭКа их установить и опломбировать. Если у вас не будет задолжности по оплате. то ничего и не будет, а если затянете это дело, то заставят платить по нормативам.. . По счетчику платить выгоднее...

Евгений Дульнев

обратитесь в водоканал пока не поздно пусть пришлют рабочего. а то при проверке оштрафуют.

Александр Мишкин

ищи рабочих - пущяй доделывают

Артур Исаков

покупать новые счётчики, известить водоканал и устанавливать.... штрафа вам не избежать....

Хикмат Уринбаев

Ну у нас как-то счетчик потек, мы купили новый и заменили его, а потом вызвали мастеров из ЖЭКа, они его опломбировали. Вот и все. Можете сделать то же самое. Ну или ничего не делать на свой страх и риск..) ) Если придет тетечка показания переписывать, сделайте морду тяпкой, пожалуйтесь что вот только на прошлой неделе негодяи-рабочие их сломали и спросите что делать.. . Авось и пронесет...