Сычёва Виктория

Пхах.. господа, а что, все атеисты от обезьян пошли? А нас, верующих создал ВСЕВЫСШНИЙ

Храпская Юлия

Нет, у нас у всех общий предок - гоминиды.

Оксана Бочарова

Лучше иметь обезьян в роду но ясное понимание жизни, чем зазомбированные мозги святоши в позе" зю"!

Алексей Пототаев

Ну создал Бог Адаму одну жену/
Ну ты же мужиков знаешь - всегда налево смотрят.. .

Вот и произошли атеисты.

Андрей

Да. Из глины и дерьма.

Екатерина Аренина

ну, почему.... есть и от аистов и от капусты..)

Адрюшка Rush

Всех обезьян до одной создал Всевышний, и вас в том числе. А определил вас и всех людей к обезьянам верующий креационист Линней.

Лариса Узилова

Из их суждений выходит, что именно от обезьян и произошли.

Ти
Тимур

Бойаааан!))))))))