Анна Маркина

Как долго могут держать призывника на призывном пункте?

Брат приехал на призывной пункт проходил медицинское обследование там отправили на обследование (Неделю уже обследовался, сдал анализы и сказали месяц будут обследовать!)

Ма
Мадина

Обследование он будет проходить столько сколдько понадобиться для установления или подтверждения диагонза.

Бу
Булат

А при чем здесь сборный пункт? Там обследование никто проходить в принципе не может, т. к. там вам только направление могут дать в больницу, где и будете проходить доп. обследование. И длительность этого обследования определяют только врачи в этой больнице куда вас направили.