Екатерина Акимова

Какова средняя калорийность пончиков в Данкин донатс? (например, кокосового)

Серёга Ашихин

Где вы нашли Данкин Донатс? Я с детства там не ел! Неужели они еще остались? Дайте адрес, пожалуйста!

Артём

Советую задать этот вопрос технологам этого кафе! они обязаны предоставлять подобную информацию, в противном случае можно писать жалобу в жалобную книгу!

Николай

Пончики это такое дело, что в них калории считать бесполезно)

Ма
Марат

огромная