Ибрагим Ибрагимов

Нормально что у кота после операции сокращаются мышцы (дергается хвост да и живот)

Коту сделали операцию уретроскопию, после чего сказали делать уколы в мышцу задней лапы ( антибиотик) , кот ходит в памперсах, и просто непроизвольно у него сокращаются мышцы ( дергается живот и хвост) при это он спокойно занимается своими делами ( ест или с чемто играет)
Нормально ли это?

Влад

вет который вам операцию делал, позвоните ему и спросите, веть он же видел вашего кота и оперировал, и лучше знает нормально или нет