Р@
Рррыся @}->

кот резко дергает хвостом кверху

подскажите пожалуйста у меня кот шотландский скоттиш страйд ему год он почемуто иногда резко дергает хвостом кверху при этом его не кто не трогает что это может значить?

Юрий М

Скорее всего он метит, а после ужасный запах есть?

Екатерина Пушкарева

как дергает? не совсем понятен вопрос.
Может метит?

Ольга

Не нравится что-то.

Екатерина Горшкова

Мои коты (обычные дворовые) так делают минут за 10-15 до того, как пойти в туалет.

Юрий Сизов

Что то ему не понравилось, или что то на него морально давит.