Фил Тоукач

у многих, когда голоден, злоба так и лезет?)

Де
Денис

Да. Я одна из многих. Кагда я голодная, во мне просыпается хищница.

Татьяна Елисеева

Если я голодна, то сразу организую чего нибудь покушать, зачем из-за такой мелочи злится!

Андрей Холлей

да, -да. Бывает! мы все живые люди! понаблюдайте за собой ))

Наталья Зверева

Да я одна из них, если я голодная я очень агрессивная, нужно просто стараться вовремя кушать и все будет хорошо