На
Надежда

Почему так все восхваляют автомат калашникова, он неточный на дальние расстояния и отдача большая?

И для штурма в узкком пространстве он плохо подходит, ток того что неломается а точность в нём хуёвая

вот эти образци по точности АК вомного раз превосходят и отдача там слабее

Любовь Красавцева

проблема не в оружии, а кто его применяет (в смысле в чьих руках, обезьяны или профессионала)

Оля

Если Вы не попадаете, это не значит, что в нем хуевая точность. А отдача нормальная в нем. У нас женский взвод был, все из калашей стреляли, никого отдача не пугала.

Евгений Адамов

Особенно "точная" пукалка на среднем фото.

Crazy Vel

Сынок!!! "Понюхай" пороху... А потом-"трынди"....

Кристина Кристина

Он надежный, простой по конструкции.

Наталья

То-то янки в Ираке старались трофейными «калашами» пользоваться — лучше и надёжнее.

Ан
Анастасия

просто абожаю мка мы стреляем по суботам оддача хороша чето плечо болит

Кумушка Сабирова

а что же им, шмайсер, что ли восхвалять? кстати, калаш был сделан по прототипу шмайсера

Светлана Кочеткова

Стрелять уметь надо, а не о точности базарить.

Мария Сироткина

Все познается в сравнении, у калаша плюсов больше

Ярослав Воронков

Его танк переедет он будет стрелять. )

Николай Чернов

Недавно смотрел передачу по "дискавери", там какой то ...уй из техаса сравнивал ОКА-47 и современные автоматы, он бы ещё аркебузу с бластером из 3000 года сравнил.
ТоварисЧ у ОКА-72 точность одиночного выстрела, как у снайперской винтовки.
А теперь положи эти "образцы", в песок, грязь, воду. Будут они стрелять? 72-й, отряхиваешь хорошенько, и в бой.

Сергей Сафонов

Извини дружище, но вот это ты ляпнул.... Наверно от гордости тем, что держал в руках другое?