Евгешка Лебедева

Тора, Библия - писания на базе шовинизма народа израилева. Почему эту книгу еще не запретили на базе закона?

а славяно-арийские веды, которые описывают те же события только с другой стороны признали расистскими.

Юр
Юрий

А чем руководствовались фашисты в годы Второй мировой войны? Не славяно-арийскими ведами разве?
Помнится, они считали себя арийцами! А что получилось из этого?

Ирина Дорожкина

Славяно-арийские веды?? ? Это что за набор слов? ? /А библия, точно, экстремисская литература.