Татьяна Мордвинова

Ветеран труда вологодской области, пенсионер. Можно ли добиться льгот при переезде на пост. место жительства в др. область

Денис

Ветеран труда ВОЛОГОДСКОЙ области, при переезде в другой регион на постоянное место жительства не будет иметь льгот, поскольку данная льгота оплачивается из местного бюджета

Va
Valentina

Безусловно добъетесь при регистрации по месту жительства в др. области должны предоставить льготы.

Дашулька

Вы - ветеран областного значения. Ваша льгота действительна только в вашей области. Под льготы по переселению попадают семьи, переезжающие по котракту.

Га
Галина

Теоретически - да, но на практике - придется не один порог сбить...

Ал
Александра

Нет. Данные льготы региональные и финансируются из бюджете области, присвоившей звание. Никто за него деньги перечислять в другую область не будет. Это просто невозможно.