Татьяна ***

Скажите, по вашему мнению, у меня обычное, примитивное лицо, или в нём есть что-то интересное?

Борис Горшков

Скорее на нем что-то есть.

Vitalie Onceanu

Обычное лицо

Оленька Понасенкова

Лицо доброй, морально не испорченной девушки. По крайней мере с виду так кажется.

Ольга Елохина

Девушки не бывают примитивными. Бывает мало водки!

На
Наталья

Если по стричься накраситься и это все сделать правильно то нечего красивая а так простенькая

Сергей

сейчас обычное, НО, я бы посоветовала сделать стрижку (можно оставить длину и просто придать форму) , волосы одной длины вам не очень идут. и не поджимайте губы, когда не улыбаетесь.

Анна Ромашова

Очень живое красивое лицо и очаровательные глазки.

Ion Zavtoni

Симпатяжка.)