Анастасия Клименко

люди посоветуйте зимнюю резину на классику (не очень дорого)

Илья Власов

AMTEL NordMaster

Сам на ней катался когда классика была, цена качество почти идеальное соотношение

Алеша

ХАККА шипы Любая или Якогама!

Наталья Лазарева

в южный порт съездий там тебе подберут

Di
Diana

цепи

Дарья Маренкова

Континенталь!

Анна Маркина

нокиан хакапелита 7

Максим

бюджетная-ханкок., максис!

Оля Семёнова

если хочешь сезона 4 проездить то MICHELIN X-ICE
а пару, все остальное.

Sweet Kitty

Могу уступить вот такой комплект http://media.moyareklama.ru/i/p/770x576/201210/20121031095144544.jpg

Наталья Гришукова

Если по городу с асфальтом, то AMTEL NordMaster потянет. Если по укатанному снегу или снежной каше, рыхлому снегу, то я бы лучше Tunga купил.