Оксаночка Анпилогова

Подскажите варианты стабилизации напряжения автомобильного аккумулятора 12В

Нужно не стабилизированные 12В преобразовать в стабилизированные 12В
Есть ли такие стабилизаторы или какие-нибудь решения?

Ирина

смотря какой ток нагрузки
вот на 15 ватт
http://www.mmp-irbis.ru/content/e-sources/index.php?SECTION_ID=98&ELEMENT_ID=420
на видеорегистратор хватит.

Света Козлова

что именно будет подключатся, тогда можно и подумать как стабилизировать

Ка
Катя

Если берёшь на себя транспортировку, то спаяю устройства под любые ваши параметры