Де
Денис

За превышение скорости меня лишили вод. прав. Выдали времянку-времянка действует в течении 2 месяцев. Срок действия время

Срок действия времянки заканчивается через 5 дней. Прав лишили в другом регионе. Никаких писем и повесток в суд не приходило. Мне надо скоро ехать на машине в другой город. Подскажите, что надо делать?

Andrew

и...?

Кусьма Евгеньевна

Не переживай, дуй к судье, на первый раз 2500 оплатишь.

Нюрочка Меркулова

с момента изъятия прав...

Al
Alеnka

исчисляется с вынесения решения о лишении прав, или с момента изъятия, Вы это имели в виду ?
Срок лишения - с даты вынесения решения ( если правильно помню) , а времянка - с даты выдачи.

Анастасия Мамаева

Узнавать куда направили Ваше дело в какой судебный участок, созваниваться с судом и узнавать о судьбе дела.