Вячеслав Cлавенко

телефонная компания разыскивает должников через соц сети, извещая при этом всех друзей, законно ли это?

телефонная компания разыскивает должников через соц сети, законно ли это?

Кирилл

но вы же выложили в сеть свои данные, вот они пользуются всеми доступными способами.

Алена Новикова

Дейстуют также, что и должники - они нарушают закон, и компании в том числе.