Света Козлова

какой лучше шоколад использовать, для того, что бы растопить его, залить в формочки и заморозить? зарание спасибо))

Виктория Бойкова

а зачем шоколад морозить?
от заморозки поверхность шоколада покрывается белым налётом и он теряет товарный вид
Вы можете растопить любой шоколад, только желательно без орехов, изюмов и других добавок
и не пористый
простую плитку
лучше черный шоколад
только не замораживайте, а просто дайте остыть

Ярослав Филиппов

Любой годится, только натуральный высококачественный шоколад, а не сладкая плитка.