Та
Татьянка

подскажите как утеплить (завесить )вход в будку

родились щенки, а взять всех в дом не представляется возможным. Завесили брезентом, но там теперь темно, а щенкам нужен свет.

Сама будка достаточно теплая . сделана из ОСБ и утеплена пенополистиролом

Ковалёв Иван Васильевич

оббейте внутри одеялом

Alen4Ik *

нормально всё,щенам свет не нужен, как глазки откроют и начнут ходить сами вылезут на свет

Дашута Косенкова

пусть висит брезент, правильно сказала анастасия егорова, сами выползут когда подрустут))

Лена

Поставте будку так, чтоб ветер туда не задувал (это главный враг!) , затолкайте какие-нибудь мягкие тряпки, старую курту или еще что-нибудь. Собака, я так понимаю, уличная, привыкшая к морозам, она сама будет щеночков защищать от холода и согревать своим телом, если, конечно она опытная мамаша.

Ирина Степанова

Свет для маленьких щенят не главное, а занавесить лучше не бризентом, мне кажется он холодный, а войлоком