Эльвира

Как думаете кто по знаку зодиака Евгений Онегин, Татьяна Ларина, Ленский?

Николай Охрименко

от его знака зодиака веяло ОВНОМ

Инна Жуманиозова

водолей, весы и рак

Костик Жест

Скорпион-Онегин. Дева-Татьяна. Овен-Ленский

Сергей Бахромкин

Онегин не Скорпион, скорее, он на границе знаков. между Козерогом и Рыбой (21 января). Скорпионы близко к сердцу всё принимают, Онегин - слишком уж ...Но утверждать не берусь. Допускаю иные трактовки по Евгению, их много в святцах.
Татьяна (12 января) - Козерог, несомненнейший! Ленский - Рак. Владимир - 28 июля. Он на Весы (17 октября) - никак не тянет