Екатерина Иванова

Жидкость в лёгких или превральной полости может со временем сама рассосаться?

Anton Mironov

Смотря что явилось причиной ее появления.

Ирина Кох(Волкова)

сама не выйдет .. её откачивать надо ...вообще само её наличие в лёгких плохой знак

Наталья Попова

скопление жидкости в плевральной области является грозным осложнением. . требуется лечение.., так она может сдавливать не только сами легкие но и сердце.

Михаил Шпиев

Да, сама выходит постепенно...

Юлия Попова

тело здорового человека, в зависимости от внешних условий, либо выделяет жидкость либо всасывает ее
нарушение этой функции приводит к всякого рода скоплениям жидкостей внутри тела