Yu
Yuriy

А вы уже начали приводить себя в порядок к Новому году? Или за недельку-две спохватитесь?)

Var Dan

а я всегда в порядке

Тельман Azeri

Я всегда в порядке. Квартира тоже. Осталось только елку нарядить, но это уже в конце декабря, сейчас еще рано.

Михаил Ф

Никогда не привожу себя в порядок к новому году. Презираю этот праздник. Раньше предки урожаем хвастались, а нам то что отмечать? Обычный день бы был. Сделали идиотизм какой- то, из- за которого потом ни магазины толком не работают, ни транспорт целых 10 дней коту под хвост. А про остановки цвета салата оливье или шубы или повальное пьнство и говорить нечего. Столько денег в трубу. Столько елок на свалке.

Татьяна Санникова

традиционно приводим в порядок дела, отдаем долги, выбрасываем или отдаем лишние вещи, а вот голодом себя морить, чтобы влезть в платье на два размера меньше, а потом отожраться за праздники так, чтобы его уже никогда не надеть.... глупо как то.

Вячеслав Б.в.

Я привожу себя в порядок не к Новому году, а просто так, для себя))) Но с сентября месяца скинула всего лишь 3 кг.... Главное теперь за праздники не нажрать обратно.... думаю... расслаблюсь на пару дней, а потом опять занятия аэробикой и правильное питание)))

Вишенка Ник

Уже начала и еще как начала !!!

Ал
Альбина

С ноября месяца начала готовить себя к Новому Году.