Сергей Рыжов

Какие есть лекаства для профилактики и лечения глистов у ребенка 2 года?

завели кота, я подозреваю глисты у ребенка, какие есть лекарства для профилактики или народные методы лечения?

Ксю

Профилактика - сдать кал на яйцеглист и мазок на энтеробиоз. Если выявят, то полно средств от гельминтов, педиатр подберет индивидуально, по возрасту и по весу.

Сергей

народные, тыквенные семечки, все остальное по результатам анализов можно узнать у педиатра

Константин Матвеенко

декарис детский. сначала дать 1 таблетку. через 7-10 дней сдать анализ. при необходимости дать вторую таблетку (через 2 недели после приёма первой)

Эрик

пирантел