Виктор Бочаров

висячий живот может стать реально плоским

висячий живот может стать реально плоским? Какие упражнение надо сдлеать что он был плоским?

Сергей Левшонков

Да, бег, присяд, и пресс. И конечно же диета.

Денис Колдунов

можно, но для это придется приложить усилий гораздо больше чем те кто его не нажирал 10лет лежа на диване.
Рецепт прост, как обычно:
1 низкоуглеводная диета
2 кардио

Евгений

Висячий, да ещё и плоский ...что-то почти из фильма ужасов :))

Дарья

начни качатся и принимай анаболики, например кленбутерол, он на рельеф как раз для тебя