Салават Буляков

как будет себя вести инфантильный мужчина и что думать, если..

он женатый, ему 50.В постели проблемный по многим параметрам, с финансами не ахти, есть любовница, которой он мозг выносил и она его терпела из-3а зависимости к нему 3 года и просто в один момент всё обрубит? ей 31 и она достойна быть счастливой и не мучиться с инфантилом

Амано Эрис Велиалитовна

-Наверное лучше не мучиться !!!это ровно как в плохой семье живешь, и разбежаться не разбежишься и пользы никакой. В данный момент я за женщину, хотя и ей поделом не лезь в женатики.

И сожгите все мосты!! !

Чтобы наконец найти того, который всю жизнь на руках пронес бы!! !