Ольга Третьюхина

Люди помогите что лучше купить nikon d90 или canon d600???Эсть небольшой опыт в фотографии планирую заниматься фото!

Эсть небольшой опыт в фотографии планирую заниматься фото!

Алевтина

из этих двух - д90

Vlad Kokorin

Nikon d90 выше классом, тогда лучше сравнить с canon 60d

Лена Ковзель

все будет зависеть от объектива, ручек и для чего именно использовать. кстати и класса они одного, никого не слушай.

Na
Natka

Если руки не потеют бери никон. Если потеют, все равно бери никон и к нему перчатки.

Юрий Николаевич

Никон крепче и фотки натуральные без прикрас!