Ttytuj

Офицер при увольнении из рядов вооруженных сил был поставлен на очередь как нуждающийся и будучи

преподавателем имел право на дополнительную площадь. После увольнения из ВС право на доп. площадь утратил. Имеет ли он сейчас при предоставлении жилья право на дополнительную площадь, которое у него было при постановке на очередь и увольнении или нет?
Есть ли какая нибудь судебная практика по данному вопросу?

Ольга Ковалева

Право на дополнительную площадь утрачено.
Судебной практики нет в связи с отсутствием споров.