Михаил Кузнецов

а почему нам инструктор говорит то что не крути руль на месте?

Ирина Гаврилова

потомучто на своей машине крути что хочешь, хоть с обрыва съезжай, а на казенной нельзя!

Анастасия Абрамова

на месте, поворот руля, обусловлен большими нагрузками на рулевой механизм ( либо рейка, либо редуктор)
также, большие нагрузки на рулевые тяги и наконечники, все в общем, приводит к преждевременному износу

Татьяна Платонова

александ прав!

Ольга Веткина

наверное боится что голова закружится

Танюша Самборская

ничего там не износиться -просто это бессмысленно.