Роман

Здравствуйте! ЭГДС (ФГС) через 10 ч. Не предупредили, что шоколад нужно исключить за 2 дня. Еще и слив поела.

Не предупредили, что шоколад нужно исключить за 2 дня. Еще и слив поела. Может кто скажет, есть ли смысл идти. Спасибо

Юлия Зарицкая

это вы зря.... Признайтесь завтра и тогда назначат. возможно. другой день обследования (если же завтра сделают. то результат обследования м. б. недостоверным...