Лариса Куценко

пневмония у ребенка 9 лет сразу в первый день разве такое бывает

температура 38, 9 сразу колем антибиотики откуда пневмония я в шоке ?

Laziz Boykulov

Заболевание не спрашивает и приходит в любом возрасте. Значит Ваш ребенок где-то простыл, легко был одет, пил что-нибудь холодного.

Слава Кадников

а при чем здесь школа, ребенока может продуть где угодно, а дальше быстрое развитие болезнетворных бактерий в легком

Мария Толокнева

Бывает и простудная, и инфекционная. А в стационар что не взяли? Странно. Лучше в стационар.