Татьяна Кузнецова

бронхиальный кашель у ребенка. ребенку 9 лет. ребенку 9 лет. даю инстарил. эриспам.

Михаил Кузьмин

вы сами выписываете себе лекарства?
это может быть аллергический кашель, может и с вами лечением до астмы довести.
Идите к врачу!! делайте пробы и рентген! сдавайте мокроту на анализ

Марийка Lopatkina

И в чем вопрос?

Олеся Оборотова

Вызови врача, может этого недостаточно.

Валентина Саратцева

а как вы диагноз ставите, вы доктор? бронхиальный то алергического чем отличается

Дмитрий Лапин

у меня ребенок уже 3 недели на больничном ( и ничего не помогает (( а ты тут спрашиваешь)))))

Степан

бомба рецепт! Берете сухую микстуру от кашля и разводите ее не водой, как в инструкции, а настойкой пертуссина. На второй день из легких все вылетает. Взрослый пьет каждые пару часов по глотку, а дети 3 р. в. день.