Марина Бакулина

А вы не пробовали выключать нравственный, политический, культурный ...классификатор в голове, на время?

Марина .

На зимнее время?

Саша Гуров

Когда я это пытаюсь сделать, у меня включается моральный тормоз, не позволяет завершить процесс...

Арина Сизова

Если я, да же время, выключу нравственный и культурный классификатор в голове, чем тогда я буду отличаться от православного быдла?