Коста Карасев

Коза - выгодное вложение денег? Ведь можно молоко не покупать, творог, масло, сыр... всё делать из козьего молока.

Rinan Halabiya

Коза это лучшее, что можно завести в хозяйстве.
Это и выгодно, и полезно.

Oleg Nakoshnyy

Сельское хозяйство хорошее дело.
У меня есть знакомые деревенские.
Продают молого, сметану, творог - и ездят на дорогой машине (2 миллиона) и имеют хороший дом.
Но труд тяжелой.

Дмитрий Котов

тебе -и хрен в рабочие ручки

Holod

коза без козла молока не даст )))

Елена Хлякина

для козы нужен козел
сено
корма
на балконе невыгодно держать козу

Анна Чупринова

Помещение ей надо, корм, прививки... В это тоже вкладываться придется..)

Клара Дорджиева

коза даст без козла молока, вот только нужна не одна коза, а с десяток

Алексей Поляруш

Молока у козы 1- 5 литров !!Потому молоко масло сыр творог это явно не одна коза! !

Сергей Тычков

Надо только помнить, что для получения от козы перечисленных продуктов, ее кормить надо и навоз за ней чистить.

Андрей Горбачёв

Сталинская корова

Жанна

Коза дома - это бесусловно отличный вариант, но в городских условиях не очень приемлемый. а так как ребенок обожает козье молоко, то приходится искать варианты. раньше брали в магазинах, но несколько раз натыкались на не очень качественные продукты, в итоге нашла в интернете сайт Фармклуб. ру теперь только там заказываю козье молоко