Варвара Дьяченко

Как избавиться от чувства вины за всё, что происходит плохого в семье, с родителями, с любимым человеком?

И всё это ставится в вину ими же, долгие годы, с детства (сначала во всем винят родители, потом любимый человек).

Анна Коромыслова

Эти чувства испытывает каждый, например, при смерти близких. От них никогда и никаким путем не избавиться, они естественны, но не нужно давать им волю.

Nimphomanka.s S

попроси у всех прощения, но может это чувство вам искусственно навязано, что происходит в семье виноваты двое не только вы,
если что то можно исправить то исправьте, а если нет то простите себя сами

Аделина Нагимова

Найти крайнего и свалить всю вину - любимое дело некоторых людей.

Алексей Сидоров

Ходи голая и никто на тебя не обидется

Галина Шумилова

хороший же любимый, коли винит Вас...

Вячеслав Андреев

В общем то - сила и могущество государства российского - в терпении и трудолюбии русских женщин.

А поскольку вы - тоже опора государства, то имеете право на своё мнение и точку зрения на всё.

Просто живите и поступайте так, как считаете нужным. И наплювать кто что вам на это будет говорить.