Евгений

Испортил день рождение

Помогите пожалуйста, испортил день рождения любимой подруге, она ждала его.. . мы ждали его почти со дня нашего знакомства. Я не знаю что делать.. . Она не простит мне этого, да и я никогда не смогу себя простить . ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? мне даже стыдно что-либо ей говорить

Денис Москалёв

пошли её нах. и живи спокойно.

А.
Артемида .

как хоть? наблевал в комнате, хватал за задницу подруг и пытался голым танцевать на столе??))

Alexalex

я каждое др портил и не чего, потом падарки дарил: D

Алёна Иванова

оркестр найми под окна пусть играют а сам подари большущий букет роз.

Нюша Ф.

а где описание подробное? купи ей цветов и всё норм будет

Руслан

А что ты сделал такого? страшного? за что введена расстрельная статья ?)