Юрий Бабий

почему девушек в основном интересует любовь, отношения? для меня допустим все это необязательно, мне лишь бы потрахаться

Татьяна

хм, понимаешь, если девушка честно говорит, что ей лишь бы потрахаться - мужчины обычно этого не понимают и называют ее шлюхой... вот и приходится придуриватся и впаривать мужикам про неземную любовь....

Baba.nina Pixto

Ольга Харитонова права на все 100
Но как вариант сними проститутку
или клей в клубе девушек

Ал
Альберт

Купи себе бабу резиновую с ней же реально меньше хлопот!

Юлия Костюк

ты болван! закончим на этом дебаты!

Мария Рыжик

есть и мужчины которые хотят отношения и прелести любви! а вот ты просто безчувственная машина сек... а . Или ты ещё даже не испытывал настоящих чувств, поэтому тебе Всё равно.

Ел
Елена

Потрахайся.

Александра Сидорова

Такие как ты обычно заканчивают свою жизнь лет так в 35-40, так как имеется высокий процент заболеть венерическими заболеваниями.

Ма
Машулька

Не дозрел значит ещё. Погоди " любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.... " 🙂

Майрамбек Тагаев

ну так... кто ж мешает то....)))) ) тем более, что своя рука всегда при тебе...)))

Полина Тарасова

Ты тупое животное, а не человек

Екатерина Романова

Ну когда-то и тебе очень понарвитсья девушка, ты влюбишься и захочеться взаимности и постоянства.... удачи