Нюся Крючкова

Как в солоне красоты убирают прыщи? ПОМОГИТЕ!

Как в салоне красоты убирают прыщи? Мне говорят что как то с помощью воска от свечи. КАК?

Наташа Колесникова

У меня подруга ходила, говорила что делала полностю чистку лица, конешно не приятно и немного больно так как ей сначала выдавили все прыщики какие были на лице, а потом обрабатывали лицо разными средствами и масками, но результат хороший!

Дмитрий Сизанов

о и мне интересно)

Марина Захарова

Я не слышала о таком методе как воск от свечи. Знаю точно что если появились прыщи, то у вас есть проблема в организме, то ли гормональный сбой, то ли проблемы с желудком. Поэтому вам лучше обратиться к хорошему косметологу или дермотологу. В салоне очень хорошо и безболезнено проводят ультрозвуковую чистку лица. Сначала делают чистку лица, затем врач косметолог выписывает лечение-основной уход+фармацевтика (витамины, болтушка, и т. д смотря по общему состоянию) . Могут прописать маски, но в салон обратиться обязательно нужно. Оставайтесь красивой.