Realist

какую посоветуюте тушь чтоб прям хорошая была, ресницы пушистые без комков и несклееные??

Татьяна

вообще самая-самая-пресамая это Helena rubinstein Extravaganza. Шикарный ультрачерный драматический объем, не сравнимый ни с одной дешевой тушью

в масс-маркете тоже есть пара неплохих объемок: NYX Doll eye volume, Max factor 2000 calorie dramatic look, Isadora Big bold

но им всем до HR как до Плутона на рикше

Александр Ваньков

Ланком гипноз

Светлана

Bourjois Volume Glamour Max Definition очень нравится. мне подходит. не склеивает, объем и длинна. да и держится весь день. недорогая

На
Настёна

бюджетный вариант Лореаль телескопик

Ирина Котлыбулатова

для меня самая-самая by terry.
потому что я люблю именно несклеенные ресницы и легкость в нанесении туши

Мирзаджанова Джамиля

перепробывала кучу дорогих, а потом мне подарила подруга тушь Орифлейм 5 в 1,я в восторге