Дмитрий Головкин

принял кретин, фаза загрузузки 2 день, и на след 3 дня оч плохо себя чувствовал и голова кружитлась связаноли ли с креати?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Все индивидуально. Фаза загрузки лажа полная. я с первого курса пью по 5гр в день без фазы загрузки. Находил иследования гдк говориться что она не нужна. в какой дозе вы пьете. (5гр - 1 чайная ложка с маленькой горкой.)

Александра

Не встречал ещё среди сонмов знакомых физкультурников ни одного живого человека, имеющего хоть какую побочку с креатина. Ни соплей, ни аллергии, ни даже поноса. Либо работает, либо не работает. Чаще таки работает.

Ан нет. Кто-то лопал кретинин с транспортной системой - вот на вкусовую добавку он чесался, а как перешел на обычный "моник" без всяких подсластителей - сразу всё прошло.

Alex Klyuykov

Это не от КРЕАТИНА, у него нет побочек!.