Шохрузи Каримулло

Как избавится от ссылок В Контакте на короткий номер 7355. Страницу заблокировали, хотят денег за вход.

Екатерина Бурдукова

Заходим C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte. ru или vk . com) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) .
Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.

Шамка К

попробуйте зайти с другого компьютера если та же беда то в тех поддержку контакта, если нет значит словили вирус, нужно чистить комп

Алена Князева

Никто ничего не заблокировал.
Удалите гадость с компа, как сказано выше и удалитесь сами с этого вредоносного ресурса, который собственно ни для чего не нужен, а подобных разводов там многие тысячи.