Николай

Ненавидеть зло нужно в себе?

Тогда в других его будет меньше!

Мир лежит во зле, если зло внутри тебя. Каждый день делая
тот или иной выбор мы идем путем который определяется фразой : ведущий в плен - пойдет в плен, поднявший меч –
от меча погибнет.

Ванюшка

А ненавидеть надо тоже зло? А ненависть это не зло? Что вы хрень несете? Заменить одно расстройство психики другим?

Григорий Григорьев

Согласна... полностью...

Татьяна Степанова

ты уверен что оно существует ?

Владимир Винокур

Такой простой вопрос и за тысячи лет нет на него ответа...

Ва
Васёк

Любить добро нужно в себе.. .
На что обращаешь внимание и расходуешь силы душевные, то и растёт в человеке...

Ан
Анна

да Ненавидеть зло нужно в себе

Зв
Звездa

Будешь ненавидеть, есть вероятность того, что сам станешь частью этого зла, ведь зло это ненависть