Гриша

Всем доброе утро вопрос такой. Чему сница залитевшия синица в фортачку и он мучилась пока умирала

На
Наталья

Этот сон про Ваши новые отношения с Вашей интеллектуальной стороной.
Птицы часто символизируют собой мысли. И птица оказалась
мёртвой (часто нам приходят в голову мысли, которые мы отвергаем из-за их необычности), Так что, на мой взгляд, нужно больше доверять своим мыслям
и давать им летать так высоко, как только они могут полететь.

Ольга

будут проблемы со здоровьем